Ведущие производители ПО

Компания PROMT - ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для корпораций и частных пользователей. Компания предлагает системы перевода текстов для 12 языков (английский, русский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, китайский в двух вариантах, украинский, латышский и польский).
PROMT - это:
20 лет успешной работы в области разработки, развития и внедрения решений для перевода текстов,
46 языковых пар,
Более 10 000 компаний-клиентов в сферах IT, промышленности, финансов, торговли, науки, образования, переводческой деятельности, в государственных структурах по всему миру
4 офиса: в Санкт-Петербурге, Москве, Гамбурге и Сан-Франциско,
Служба онлайн-перевода Translate.ru,
Награды экспертов и СМИ за высокое качество продукта, надежность, функциональность и удобство решений.

Миссия компании PROMT:
Создание эффективных средств перевода текстов, устраняющих языковые барьеры между людьми.
С обзором систем перевода PROMT вы можете познакомиться на странице "Переводчики компании PROMT".
Полный перечень словарей, используемых при работе с системами перевода PROMT для повышения качества перевода, представлен на странице "Словари для переводчиков PROMT".
Стратегия и цели

Корпоративная история PROMT – это более 20 лет успеха в области разработки систем перевода, создания и развития инновационных лингвистических технологий.

Уникальная команда разработчиков PROMT, постоянно ведущиеся лингвистические исследования, использование современных технологий обеспечивают высокий уровень систем перевода PROMT. Компания занимает лидирующее положение в области разработки программ-переводчиков на рынке СНГ и стремится к лидерству и на мировом рынке.

Среди достижений последних лет:
разработка гибридной технологии перевода,
международное признание, контракты с крупнейшими мировыми компаниями,
регулярное обновление систем перевода,
добавление новых языковых направлений,
реализация крупных международных онлайн-проектов.

Технология машинного перевода PROMT обеспечивает уникальное качество перевода, удобство и эффективность работы с любыми объемами информации – от одного слова до целого текста. PROMT предоставляет весь спектр решений: системы машинного перевода, электронные словари и системы Translation Memory.

Системы перевода PROMT помогают людям во всем мире общаться без языковых барьеров. Программные продукты PROMT – это и очень простые в обращении программы-переводчики, предназначенные для домашнего использования, и мощные высокопрофессиональные системы для экспертов в области перевода, а также специализированные переводческие решения для корпоративных клиентов и для применения в Интернете. Особое внимание компании обращено на технологии онлайн-перевода, которые сделали возможным прямое и свободное общение через Интернет между людьми, говорящими на разных языках.

Компания успешно сотрудничает с крупнейшими торговыми и дистрибьюторскими компаниями, выстраивая и расширяя партнерскую сеть в СНГ, а также на крупнейших мировых рынках. Первыми шагами в этом направлении стало расширение мировых дистрибьюторских сетей и организация филиала PROMT в Германии. В 2009 году в США был открыт офис PROMT Americas. Компания PROMT оказывает полный спектр услуг по "промышленному переводу" и обеспечивает поддержку систем перевода PROMT по всему миру.
Шаблоны joomla новостной
бизнес Шаблоны joomla