Ведущие производители ПО

Компания Nero AG занимается разработкой и дистрибуцией лидирующих в мире решений для работы с мультимедиа для любителей и профессионалов. Основанная в 1995 году, как компания Ahead Software AG, Nero наиболее знаменита своим продуктом Nero Burning ROM, самым быстрым и легким пакетом программ для записи CD и DVD дисков. Десять лет спустя, Nero продолжает лидировать в индустрии мультимедиа решений, предлагая разнообразные продукты, включая мультимедиа решение «все-в-одном» Nero 8, текущую версию флагманского продукта компании.
Основные преимущества Nero

Созданные международной командой, состоящей из видных разработчиков программного обеспечения, продукты Nero знамениты своей непревзойденной стабильностью и полнотой как для начинающих пользователей, так и для экспертов. 270 миллионов копий продуктов Nero, выпущенных на 26 языках, уже приобретены пользователями во всем мире и используются в домашних условиях, в образовательных учреждениях, деловых структурах и специалистами в области информационных технологий..

Портфолио продуктов Nero определяет новые уровни инновационных областей, на которых фокусируется компания. Nero предлагает мультимедиа решения, позволяющие пользователям создавать, записывать, редактировать, организовывать доступ к данным, и получать удовольствие от фотографий, видео, аудио, данных и ТВ программ. Nero также предоставляет технологии мирового класса для перекодорования звуковых и видео файлов в динамическое содержимое, функциональное в пределах всего спектра цифровых медиаустройств: от мобильных телефонов до Full HD аппаратуры.

Nero находится вне конкуренции, производя продукты исключительно дружественные к пользователю, предоставляя доступ к получению бесплатных обновлений для выбранных продуктов, и предоставляя высококлассную техническую и поддержку клиентов. Данный сервис, вкупе с надежностью отмеченных многочисленными наградами продуктов Nero, выбирают многочисленные ОЕМ производители, комплектуя свои аппаратные решения программным обеспечением Nero.

Имея в своем арсенале лидирующие в индустрии мультимедиа решения, Nero продолжает разрабатывать продукты, обеспечивающие все более легкие и доступные средства взаимодействия с мультимедиа. Более 240 миллионов пользователей Nero во всем мире получают удовольствие от работы с продуктами и приложениями, сочетающими в себе ключевые технологии, созданные для совершенствования взаимодействия пользователя с мультимедиа содержимым.
Офисы компании Nero

Компания Nero представлена штаб-квартирой в городе Калсбад, Германия, и четырьмя региональными офисами в разных частях земного шара: Карлсбад, Германия (EMEA); Глендейл, Калифорния, США (Americas); Иокогама, Япония (APAC); и Ханчжоу, Китай (China).
Шаблоны joomla новостной
бизнес Шаблоны joomla