Ведущие производители ПО

Kerio Technologies, Inc. разрабатывает решения для организации почтовой системы и защиты периметра ЛВС, уделяя особое внимание обеспечению безопасности данных с помощью доступного и легкого в понимании пользовательского интерфейса.
История

Впервые компания заявила о себе на рынке IT безопасности в 1997 году, разработав популярное и снискавшее массу положительных отзывов семейство продуктов WinRoute Pro. В 2001 году компания получила название Kerio Technologies Inc. Первоначальный успех компании был обеспечен хорошей репутацией продукта WinRoute, его надежностью, впечатляющей производительностью и простой использования. За свою историю WinRoute получил признание как прессы, так и IT экспертов, являясь доступной и эффективной альтернативой аппаратным решениям по защите периметра сети. После прохождения сертификации ICSA в июне 2000 года, WinRoute стал привлекать внимание заказчиков с повышенными требованиями к сетевой безопасности, как например Департамент Морских и Воздушных Сообщений США или глобальная система резервирования билетов Amadeus. WinRoute cтал одним из самых популярных программных решений в своей ценовой нише, благодаря имеющимся гибким возможностям по настройке сети, а также удобному для пользователя интерфейсу.
Сегодня

Флагманскими продуктами Kerio являются Kerio Control 7 - полноценное решение предотвращения угроз и управления корпоративной сетевой инфраструктурой и Kerio Connect 7 - многофункциональный сервер коллективной работы.

Kerio Connect, ранее известный под маркой Kerio MailServer. Данный продукт облегчает управление почтовой системой для предприятия среднего и малого бизнеса, представляя собой полнофункциональную и легко разворачиваемую альтернативу Microsoft Exchange, вдобавок имея возможность быть установленным на Linux и Macintosh, VMware и Parallels платформах.

Kerio Connect обладает простыми и доступными возможностями, которые постоянно дополняются и улучшаются исходя из пожеланий наших пользователей. Имея понятный, интуитивный интерфейс, Kerio Connect также экономичен, предлагая администратору возможность использования интегрированный модуль защиты почты от вирусов, спама и других компонентов, необходимых для современной почтовой системы. Утилита миграции с сервера Microsoft Exchange позволяет легко и непринужденно переносить данные с сервера Exchange, минимизируя время простоя почтовой системы.

Kerio Control – это единая система обнаружения и предотвращения угроз, предоставляющая полную защиту и максимальную производительность для всех типов корпоративных сетей. Многоуровневая система безопасности включает в себя файрволл, модуль предотвращения вторжений, VPN сервер, встроенный антивирус и web-фильтр и защищает сеть от широкого спектра угроз. Kerio Control имеет лучшую масштабируемость по сравнению с традиционными аппаратными файрволлами, и дает администратору возможность установить систему либо на ОС Windows, либо как Software Appliance на «голое» железо, либо развернуть в виртуальной среде.
Компания Керио выходит сразу на 2 новых рынка с продуктами Kerio Operator и Kerio Workspace.

Kerio выходит на рынок VoIP, с продуктом Kerio Operator. Kerio Operator - это система IP PBX (корпоративная АТС на основе межсетевого протокола IP) для предприятий малого и среднего бизнеса, доступная и как серверное программное обеспечение, и как hardware appliance. Kerio Operator упрощает внедрение и интеграцию IP-телефонии в уже сущесвующую IT-инфраструктуру и обеспечивает удобство как для пользователя, так и для системного администратора.

Kerio Workspace это бизнес-решение, которое помогает сотрудникам компании тратить меньше времени на поиск документом и больше времени на совместную работу над ними. Kerio Workspace повышает производительность путем созданияцентрального места для хранения общих ресурсов, форумов длясовместного обсуждения и мобильных точек доступа для безопасного доступа к необъодимым документам практически из любого места и с любого устройства.
Международное присутствие

Kerio Technologies распространяет свою продукцию через Интернет и партнерскую сеть, включающую в себя более 4200 реселлеров по всему миру, осуществляющие поддержку тысяч пользователей в 108 странах. Штаб-Квартира Kerio расположена в Сан-Хосе, США, Калифорния, работают офисы в Нью-Йорке, Кэмбридже (Великобритания), Леверкузене (Германия), Москве (Россия) и в Чешской Республике.

Kerio стремится создавать продукты, гарантирующие простоту, надежность, стабильность и безопасность.
Шаблоны joomla новостной
бизнес Шаблоны joomla