Ведущие производители ПО

«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей. «Лаборатория Касперского» продолжает укреплять свои позиции на рынке, демонстрируя значительный рост во всех регионах. В 2010 г. глобальный оборот компании вырос на 38% по сравнению с 2009 г., превысив 500 млн долларов США.
Компания сегодня

«Лаборатория Касперского» — это международная группа компаний, которая осуществляет свою деятельность более чем в 100 странах мира. Центральный офис «Лаборатории Касперского» находится в Москве, откуда осуществляется управление деятельностью компании и развитием ее бизнеса на глобальном уровне.

На сегодняшний день в компании работают более 2300 высококвалифицированных специалистов. «Лаборатория Касперского» имеет локальные представительства в 29 странах, а ее продукты и технологии используют более 300 млн пользователей по всему миру.
Уникальный опыт

В 2012 г. «Лаборатории Касперского» исполняется 15 лет. Главная ценность компании — уникальные знания и опыт, накопленные в течение десятилетий непрерывной борьбы с вирусами и другими компьютерными угрозами.

Мы постоянно анализируем вирусную активность и научились предугадывать тенденции развития вредоносных программ. Благодаря этому нам уже не раз удавалось заблаговременно обеспечить своих пользователей надежной защитой от новых видов атак.

Это преимущество — основа продуктов и услуг «Лаборатории Касперского». Мы всегда на шаг впереди конкурентов и предоставляем нашим заказчикам наилучшую защиту.

Годы упорной работы позволили «Лаборатории Касперского» стать лидером в разработке средств защиты от вирусов. Наш основной продукт, Антивирус Касперского, регулярно занимает высшие места в тестах авторитетных международных исследовательских центров и компьютерных изданий.

Антивирусные программные модули «Лаборатории Касперского» обеспечивают надежную защиту всех потенциальных объектов вирусных атак: рабочих станций, ноутбуков, файловых и веб-серверов, почтовых шлюзов, межсетевых экранов, карманных компьютеров и смартфонов. Удобные средства управления позволяют максимально автоматизировать антивирусную защиту компьютеров и корпоративных сетей.
Комплексные технологии безопасности

«Лаборатория Касперского» представляет широкий спектр решений для обеспечения надежной защиты от вирусов, спама и хакерских атак, учитывающих потребности всех категорий клиентов. Компания создает продукты как для домашних пользователей, так и для крупных корпораций.

Современные вредоносные программы всё чаще представляют собой многофункциональные комплексы, глубоко интегрированные в сеть Интернет. Поэтому традиционных антивирусных средств для обеспечения надежной защиты от внешних угроз уже недостаточно.

Специалистами «Лаборатории Касперского» также разработан комплекс фильтрации спама Kaspersky® Anti-Spam, отличающийся высочайшим качеством отсева нежелательных писем.

В 1999 г. «Лаборатория Касперского» первой в мире разработала антивирусную защиту для рабочих станций, файловых серверов и серверов приложений, работающих под управлением ОС Linux/FreeBSD. Сегодня компания является поставщиком эффективных решений в области информационной безопасности для наиболее популярных Linux/FreeBSD-систем, Линейка таких антивирусных решений включает в себя приложения для защиты как серверных, так и клиентских приложений.

Во всех программных продуктах мы реализовали свой огромный опыт и уникальные экспертные знания в области информационной безопасности.

Для корпораций любого размера «Лаборатория Касперского» представляет новые сервисы по аутсорсингу ИТ-безопасности. Kaspersky® Hosted Email Security обеспечивает защиту от любых почтовых угроз — вирусов, спама, атак хакеров, фишинга — до того, как эти угрозы достигнут серверов компании. Kaspersky Hosted Web Security — услуга, позволяющая защитить инфраструктуру компаний от информационных угроз, использующих в качестве канала проникновения интернет.

Использование всего комплекса продуктов «Лаборатории Касперского» позволяет достигнуть беспрецедентного уровня защиты от вредоносных программ и других внешних угроз.
Клиенты

«Лаборатории Касперского» пользуются широким спектром дополнительных услуг, гарантирующих максимально эффективную работу наших продуктов. Наша антивирусная база обновляется ежечасно, а база антиспама — от 12 до 24 раз в сутки. Клиенты компании обеспечены круглосуточной технической поддержкой на нескольких языках (по телефону и электронной почте).

Мы проектируем, внедряем и сопровождаем корпоративные антивирусные комплексы и системы информационной безопасности, соответствующие любым специфическим бизнес-требованиям.
Клиенты

Продукты и технологии «Лаборатории Касперского» защищают более 300 млн пользователей по всему миру, включая клиентов технологических партнеров компании. Количество корпоративных клиентов компании превышает 200 тысяч компаний, среди которых крупные государственные и коммерческие организации, а также предприятия малого и среднего бизнеса.

Число клиентов «Лаборатории Касперского» ежедневно растет. Среднее количество активаций продуктов компании составляет более 10 миллионов в месяц.
Шаблоны joomla новостной