Ведущие производители ПО

CA Technologies (NASDAQ: CA) – это разработчик программных систем и решений управления ИТ-средой, обладающий опытом работы со всеми ИТ-средами, от больших ЭВМ и распределенных сред до виртуальных и облачных сред.
CA Technologies управляет ИТ-средами и обеспечивает их безопасность, что дает возможность пользователям предоставлять более гибкие ИТ-услуги. Инновационные продукты и услуги CA Technologies обеспечивают прозрачность и контроль, которые играют для ИТ-компаний ключевую роль при повышении динамичности бизнеса. Большинство компаний из списка Global Fortune 500 использует решения CA Technologies для управления развивающимися ИТ-экосистемами.

Из своего офиса, расположенного в центре Москвы, российское подразделение CA Technologies оказывает полный спектр услуг, включая продажи, обслуживание и обучение. CA активно работает в России уже более 10 лет.
Техническая поддержка

Поддержка от CA Technologies позволяет получить максимальный эффект от ваших вложений. В любое время, в любом месте воспользуйтесь советами и рекомендациями наших специалистов. Защитите ваши инвестиции.

Частью глобальной стратегии, которой гордится компания, является спонсорская поддержка CA Technologies ряда организаций во всем мире, которые разделяют взгляды и убеждения: целеустремленность, новаторство, высокое качество и стремление к успеху.
Стандартный символ ценных бумаг CA на бирже: NASDAQ: CA

Оборот: $3,943 миллиардов в 2007 финансовом году
Численность персонала: примерно 14 500 на 31 марта 2007 г.
Партнеры

CA Technologies сотрудничает с самыми разными компаниями, обслуживающими широкий диапазон рыночных сегментов. Усовершенствованная программа экономического сотрудничества CA позволяет нам плодотворно работать, удовлетворяя потребности всех наших партнеров и предоставляя вам инструменты и ресурсы, необходимые для развития бизнеса и улучшения результатов деятельности.
Шаблоны joomla новостной
бизнес Шаблоны joomla