Ведущие производители ПО

Компания Acronis – технологический лидер в области разработки системных решений для корпоративных и домашних пользователей по резервному копированию, хранению и восстановлению данных, управлению загрузкой операционных систем, редактированию содержимого жестких дисков, надежному уничтожению программ-шпионов, обеспечению конфиденциальности и безопасности работы на персональном компьютере и многому другому.
Компании принадлежат пять патентов на технологии, используемые в ее решениях. История компании Acronis, вернее технологий, лежащих в основе ее продуктов, начинается с 1991 года.

Имя Acronis появилось в 2000 году. Именно в этом году компания была зарегистрирована в США, и был открыт офис в Кремниевой Долине, Калифорния, который в настоящий момент является головным офисом компании. Также открыт ряд офисов в Азии и Германии. Сотрудники офиса, расположенного в России занимаются разработками
Решения Acronis сегодня

Сегодня Acronis предлагает полные наборы инструментов для обеспечения комплексного подхода к защите и сохранению данных, независимо от того, где они расположены: в сложной корпоративной сети или на домашнем компьютере.

Программные продукты Acronis функционируют практически на всех операционных системах и позволяют восстановить работоспособность сервера либо персонального компьютера буквально за несколько минут, что, в свою очередь, позволяет минимизировать финансовые убытки предприятия.

Продукты Acronis покрывают потребности всех категорий пользователей: как системных администраторов, обслуживающих локальную сеть компании, специалистов IT, отвечающих за безопасность предприятия или организации, так и домашних пользователей, желающих сохранить и быстро восстановить свои данные в случае системных сбоев.
Позиционирование продуктов Acronis

Все продукты, издаваемые под маркой Acronis, по типу решаемых задач можно разделить на три группы:
Для резервного копирования и восстановления данных (Acronis Backup & Recovery 10)
Для работы с жесткими дисками (Acronis Disk Director (Home, Advanced Server/Workstation)
Решения по развертыванию комплексных систем (Acronis Snap Deploy)
Шаблоны joomla новостной
бизнес Шаблоны joomla